суббота, 17 марта 2012 г.

АНТИХРИСТ-КТО ЭТО? Я ДУМАЮ-ЭТО ТОТ КТО ПРИДЕТ БОРОТьСЯ с ИСсУСОМ ХРИСТОМ(КРЕСТОМ)богом-МЕРТВЕЦОВ и ЖИВЫХ ЗОМБИ!


Моментальный обмен Webmoney WMR WMZ   АНТИХРИСТ-КТО ЭТО?   ДРУГИЕ ЛЮДИ ОТВЕЧАЮТ.

 Это демон в которого верят христиане.

Антихрист - это лишь противоположность Христа 
Это новый "аватар" который разрушит все мировые религии 

Христос (Ихтус) - был аватаром эпохи рыб 
Эпоха Рыб заканчивается и начинается эпоха Водолея 
Вот и придёт новый аватар с новыми знаниями (антихрист) 

А крест тут ни при чём вообще - это языческий символ 
(меч Перуна в славянском язычестве) 
и со смертью он ничего общего не имеет

Эта противоположность дала возможность человеку чувствовать-ощущать на вкус,видеть,обладать обонянием,осязать,слышать.Эта противоположность дала человеку возможность сопоставлять,сравнивать,взвешивать,в конце-концов познать зло и добро,и сделать выбор.Арии с уважением относились к Нему,потому что он Страж-экзаменатор.И все же мы не должны к Нему относиться,только знать и уважать,если только ваш дух не Его продолжение,что является большой редкостью. 
P.S. 
Антихрист не против креста,хотя является противоположностью Христу.И за смерть отвечают совсем другие,не Те и не Эти.У каждого свой вид деятельности.Он безразличен к смерти,лишь может к Ней(а точнее к Нему)подвести или увести.

посмотри на свой стол 
там, на краю, справа от тебя, сидит жёлтенький человечек... 
не веришь? 
- если 1000 лет буду тебе говорить об этом каждый день... поверишь... 
даже если ни разу его не увидишь... 
- и другие... тебе поверят...


Анти́христ (др.-греч. Αντίχριστος«против (вместо) Христа») — персонаж христианской эсхатологии, исполнитель Библейского пророчества о противнике Иисуса Христа, выдающий себя за Мессию, но имеющий злую сущность.
В широком смысле термин относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Иисус Христос сказал: «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.»  (Лк.11:23).

это будет человек греха, но будет выдавать себя за Христа, за Самого Бога (2Фес.22Фес.3 и след.)



«Русь» и «русский». Именно так самоопределяли себя жи­тели Руси в то далекое от нас время. Не называли они себя «малороссами», «ве­ликороссами», «восточными славянами», «южнорусской народностью» или «севернорусской», «россиянами» и уж тем бо­лее «украинцами». Все эти термины - изобретение нового времени и с научной точки зрения не имеют никакого права на внедрение «задним числом» в предшествовавшие эпохи. Для установления истины нам важно то, что Русский Нарой изначально идентифицировал свою наци­ональность как Русскую и не дробил, не делил ее ни на какие «ветви». Поэтому в целях восстановления объективной кар­тины прошлого мы должны раз и навсегда отвергнуть терминологические спекуляции на эту тему либерально-коммунистической и украинской историографии, как псевдонаучные и антиисторические.

Малость расстрою. 
        Сила - во все времена была Силой Интеллекта (куда входили честь, Душа, Ум) 
Золотой телец... -в те времена так же были свои Боги, параллели которых мы имеем и по ныне , в текстах как Бога так и Дьявола. 
          Один очень богатый народ, подразумевается конечно же сыны Исраилевы., но они говорят что все гои и все эти гои живут для них, так так же говорят цыгане, так же говорили(ят) чукчи. А на деле? кому етить колотить принадлежат все лини Власти? Лицам имеющим некоторые древние познания, так как с этих познаний - а конкретнее (путиводителей) они вынужденны решать судьбы всего человечества а самое страшное индивида - колоть его или жечь. Дьяволы ли они? нет конечно рабы. Рабы всего человечества исполняющие обязаннасти за которые их по головке ни кто ни когда не погладит даже после смерти.            В чем же вина Родителей? Если даже имя данные на путь жизни они не в состоянии объяснить дитяткам о предрешенном пути. В том что они обманывают во благо? 
          Зло...да ты что там антихрист ни как не проснешся что ли?! тебя нет вовсе!!! какое на хрен Зло? Агрессия Человечества за известный период укокошилась практически на 50 процентов. Всех твоих(ну а хрен тебя знает) войнов мы отдаем тебе - играйся в солдатики . Мы тупо несгибаемо идем в гуманность - гармонию. выбери место а то так и уйдешь как прежняя сказка Андерсона


АНТИ́ХРИСТ, термин, впервые упоминающийся в Посланиях Иоанна (1 Иоан. 2:18, 22; 4:3; 2 Иоан. 7). Он обозначает эсхатологическую фигуру псевдомессии и противника Бога, который в «конце дней» (см. Эсхатология) будет разоблачен как злейший враг Иисуса
Образ Антихриста в христианстве выкристаллизовался под влиянием некоторых элементов еврейского учения о Мессии, таких как мысль о том, что зло достигнет апогея перед самым «концом дней», воплощение этого зла в образе эсхатологического царя, его гордыня и богохульство.
АНТИ́ХРИСТ, термин, впервые упоминающийся в Посланиях Иоанна (1 Иоан. 2:18, 22; 4:3; 2 Иоан. 7). Он обозначает эсхатологическую фигуру псевдомессии и противника Бога, который в «конце дней» (см. Эсхатология) будет разоблачен как злейший враг Иисуса. Образ Антихриста в христианстве выкристаллизовался под влиянием некоторых элементов еврейского учения о Мессии, таких как мысль о том, что зло достигнет апогея перед самым «концом дней», воплощение этого зла в образе эсхатологического царя, его гордыня и богохульство. ИУДАИЗМ > Иудаизм и другие религииАНТИ́ХРИСТ, термин, впервые упоминающийся в Посланиях Иоанна (1 Иоан. 2:18, 22; 4:3; 2 Иоан. 7). Он обозначает эсхатологическую фигуру псевдомессии и противника Бога, который в «конце дней» (см. Эсхатология) будет разоблачен как злейший враг Иисуса. Образ Антихриста в христианстве выкристаллизовался под влиянием некоторых элементов еврейского учения о Мессии, таких как мысль о том, что зло достигнет апогея перед самым «концом дней», воплощение этого зла в образе эсхатологического царя, его гордыня и богохульство. 

             
   Кредитный автомат, кредиты вебмани, кредит wmz

 

0_2c1b7_ac1fd7f0_L (500x414, 60Kb)
37 (400x400, 68Kb)
Серия сообщений "РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ №":

Комментариев нет:

Отправить комментарий