понедельник, 18 июня 2012 г.

ПУТИН-ЕВРЕЙ (ШЕЛОМОВ). А.Д. МЕДВЕДЕВ Д.А.-ЕВРЕЙ (МЕНДЕЛЬ). ПУТИН-и ЕВРЕИ! ЕВРЕИ и ПРАВДА!





СПОР с ЕВРЕЕМ-ПОБЕДИТЬ НЕВОЗМОЖНО! ЕВРЕИ и ПРАВДА.

"Ложь - это еврейская норма, а наглая ложь - это ХУЦПА, великая еврейская доблесть!"
Цитата №2:

"Чем больше я спорил с ними, тем больше я знакомился с ИХ диалектикой. Сначала они считают каждого своего противника “дураком”. Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают сами прикидываться “дураками”, "ветошью" и "шлангами". Если все это не помогает, они делают вид, что не понимают в чем дело, или перескакивают совсем в другую область. Или они с жаром начинают настаивать на том, что само собою разумеется, и как только Вы соглашаетесь с ними в этом, они немедленно применяют это совсем к другому вопросу. Как только Вы их поймали на этом, они опять ускользают от сути спора и не желают даже слушать, о чем же в действительности идет речь. Как Вы ни пытаетесь ухватить такого “апостола”, рука Ваша как будто уходит в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким-то образом опять облепляет Ваши руки.

     Но вот Вам, например, удалось “победить” одного из таких "людей" настолько уничтожающе, что ему ничего не остается больше делать, как согласиться с Вами. Вы думаете, что Вам удалось сделать, по крайней мере, один шаг вперед. Но каково же Ваше удивление на следующий день! На завтра же этот же самый еврей совершенно забывает все, что произошло вчера, он продолжает рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало. Если Вы, возмущенный этим бесстыдством, указываете ему на это обстоятельство, он делает вид искренне изумленного человека; он совершенно не может ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что он вчера как дважды два четыре доказал Вам свою правоту.

     Иногда это меня совершенно обескураживало. Я просто не знал,чему удивляться: хорошо подвешенному языку или чисто еврейскому искусству лжи. Постепенно я начал ИХ ненавидеть."
---
Очень знакомая многим ситуация, не правда ли? А ведь всё предельно просто, если уяснить для себя раз и навсегда одну непреложную истину:
При споре с евреем, у Вас с ним совершенно разные цели. Вы наивно полагаете, что в споре должна «родиться истина», а еврей наоборот стремится сделать все возможное, чтобы правдивая информация никогда не увидела свет. Поэтому любой спор с евреем заранее предсказуем, и знающие люди, как правило, никогда не вступают в эту бессмысленную для себя и для истины перепалку.
Порой евреи, очень трагично заламывая руки, вопрошают: «А что, лично Вам, плохого сделали евреи? Почему Вы нас так ненавидите?».

      Это тоже один из способов увести оппонента от сути спора. После Вашего рассказа «из личной жизни…», Вы получите стандартный ответ: «В каждом народе есть свои уроды (возможны вариации)». Если Вы возразите, что, описанная Вами история не единичный случай, а типичное поведение большинства евреев, то в ответ услышите в свой адрес брань и оскорбления. Т.е. получите типичное поведение еврея.

Если Вы никогда не видели вживую, как евреи отстаивают свою «избранность», т.е. свое право на безнаказанное совершение любых преступлений против человечества, то рекомендую посмотреть парочку "показательных выступлений" Сына Юриста (В.В. Жириновский, если кто не знает) и помножить это на 100 (т.к. это он еще сдерживается на людях). Нет-нет, я не о тематике, а о манере ведения спора. А теперь представьте, что такой “кем-то_избранный” доказывает Вам, что 2х2=5 или что Земля таки да плоская…
Представили? Ну и как Вам ощущения?

Или Вы думаете, что такого в реальной жизни не бывает? Бывает, и еще как бывает!
Вот, к примеру, выступает по "Радио России" Михаил Веллер и ему в прямом эфире слушатели задают различные вопросы о жизни, а он тут же отвечает. Вопросы разные: об исторических событиях, о тарифах на ЖКХ, о ценах на продукты питания, о кризисе в стране и т.д. И он на все эти вопросы, как говорится, "режет правду-матку". Отвечает абсолютно на любые вопросы, критикуя всех и вся не взирая на лица.

Но вот звучит вопрос слушателя: «А зачем евреи в советские времена меняли свои фамилии на русские?».
Тут надо упомянуть, что в рекламной заставке этой передачи Веллер именуется "бескомпромисно честным".
И вот "бескомпромисно честный" отвечает: «Я впервые об этом слышу. Но я постараюсь узнать было ли такое и в следующей передаче обязательно об этом скажу».
Надо ли упоминать, что ничего больше по этому поводу не сказал Веллер ни в следующей передаче, ни вообще никогда?
Вот такая специфическая еврейская "бескомпромисная честность". И эта "честность" проявляется во всех вопросах касающихся евреев напрямую, эта честность в русском языке называется "выгода" или "корысть".

А посему, не вступайте в бессмысленные “споры” – поберегите своё время и нервы. Ибо в спорах с ЕВРЕЯМИ - никогда не рождается Истина!

http://clubs.ya.ru/4611686018427462730/replies.xml?item_no=1255&nocookiesupport=yes


СПРОСИ   РАВВИНА:


Почему в Шавуот приносили два квасных хлеба?

Почему во время Шавуота в Храм приносили два квасных хлеба? Отвечает Рав Реувен Куклин
Добрий день! Мене цікавить: для чого у храм приносили два квасні хліби на Шавуот і на що вони показують (що символізують). Дякую! С., Ужгород



Почему одних мудрецов называют просто «раби», а других — «рабейну»?

Почему одних мудрецов называют просто «раби», а других — «рабейну»? Отвечает Рав Берл Набутовский
Шалом! У меня такой вопрос: почему некоторых мудрецов называют просто «раби», а некоторых «рабейну» (рабейну Там и др.)? Ента


Для чего мне нужен раввин, если есть компьютер?

Для чего мне нужен раввин, если есть компьютер? Отвечает Рав Ашер Кушнир
Меня интересует такой вопрос. Я всё время слышу, что еврею нужен раввин, но ведь сейчас по всем вопросам еврейского закона есть современные книги, которые всё подробно объясняют, и есть даже с картинками. Чтобы сказать мне, что написано в Кицур Шулхан Арухе, раввина не надо, сам могу туда заглянуть, да и в интернете можно найти практически всё. Для чего мне нужен раввин?

Евреи не грешат и не обманывают?

Евреи не грешат и не обманывают? Отвечает Рав Овадья Климовский
Добрый день!! Раши пишет, что в 53 главе пророка Йешаягу речь идёт о народе Израиля, и сказано там: «…что не сделал греха и не было лжи в устах его». Значит ли это, что евреи не грешат и не обманывают? Д.

Исказили перевод, чтобы никто не знал Тору?

Исказили перевод, чтобы никто не знал Тору? Отвечает Рав Овадья Климовский
Объясните, пожалуйста. Сколько ни затрагиваю этот вопрос, у меня не получается понять. По поводу перевода Торы на греческий. 1) Можете привести пример любого отрывка перевода, который был переведен специально «по-другому» и 2) объяснить — почему было переведено именно так? И чем грозил прямой перевод? А то получается, что перевод искажен, чтобы потом упрекнуть, что никто не знает Торы, потому что перевод был неверным. Получится, что перевели не для того, чтобы была неверная интерпретация. А чтобы не узнали Тору. Но, как я понимаю, это не так. И что причина в том, чтобы не исказили так, чтобы появился какой-то риск. 3) Кстати, какой риск? Огромное спасибо.

Эрик

Кого имел ли в виду пророк Зехарья?

Кого имел ли в виду пророк Зехарья? Отвечает Рав Овадья Климовский
О КОМ ЭТО РЕЧЬ? А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце. Zech 12:10

Ощущаем себя волками-одиночками…

Ощущаем себя волками-одиночками… Отвечает Рав Реувен Куклин
Уважаемые равины, Шабат и праздники — это время для семейных и дружеских встреч. Т.к. в большинстве случаев друзья или родственники не живут рядом, это подразумевает, что семья принимающая должна обеспечить гостей спальными местами в ночь с пятницы на субботу. Как решается этот вопрос в религиозных семьях? Или стараются «дружить домами»? Живя в светском районе и не имея рядом живущих «друзей по духу», ощущаем себя «волками одиночками». Заранее благодарна за ответ. Н., Израиль

Почему нельзя смотреть на коэнов?

Почему нельзя смотреть на коэнов? Отвечает Рав Бенцион Зильбер
Почему когда читают молитву коэны, надо накрываться талитом, чтобы их не видеть? Михаил, Москва

Дайте опровержение мерзкой информации

Дайте опровержение мерзкой информации Отвечает Рав Овадья Климовский
Здравствуйте, уважаемые раввины! Мне попалась в интернете ужасная статья! Прокомментируйте, пожалуйста, ее или дайте опровержение этой мерзкой информации! Сообщите, пожалуйста, как теперь относиться к гомосексуализму и к гомосексуалистам?

Выдержка из статьи: Консервативные иудеи разрешают геям быть раввинами и заключать союзы. Лори Гудштейн. Высший религиозный законодательный орган консервативного иудаизма, центрального течения во всемирном иудаизме, вчера проголосовал за то, чтобы разрешить гомосексуалистам посвящение в сан раввина и заключение однополых союзов. Это решение, принятое после многолетних споров, было отвергнуто традиционалистами, которые посчитали его знаком того, что консервативный иудаизм отступил от иудейского закона. Однако другие встретили это решение с радостью, сочтя его долгожданным шагом к признанию равноправия лиц нетрадиционной ориентации.


ШАЛОМОВ-ШЕЛОМОВ-"ПУТИН"---ПУТИНА---ПУТЬ___значение слова_НАЖИВА ,ПРИБЫЛЬ_ДОХОД


Д.А. МЕДВЕДЕВ А.Д.___МЕНДЕЛЬ__ДАВИД_АРОНОВИЧ...Ддаже Инициалы не Поменял!    Д.А. или А.Д.  так по еврейски читается...Слово НАОБОРОТ!

ДЕМ__(д)_ев_ДЕВ.....3-Ы   ДЕМОН А.Д.  Д.А.    ДЕВ(ДИВ,ДЫЙ,ДЖИН) -ДЕМОН АДА!

http://via-midgard.info/news/in_russia/16279-medvedeva-dmitriya-anatolevicha-ne-sushhestvuet.html

ОТКРОВЕНИЕ..СВЯТОГО ИОАННА БОГОСЛОВА: 
18.13. Здесь мудрость. Кто имеет ум,тот сочти число зверя , ибо это число человеческое ; число его шестьсот шесдесят шесть...666 ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ....6 букв...6 букв...6 букв... ИЛИ 666-ЧИСЛО ЗВЕРЯ ДЕМОНЫ: А.Д МЕНДЕЛЬ.ШАЛОМОВ
(ПУТЬ-НАЖИВА.СРОК ПРЕЗИДЕНТА РФ-6. И.О. Пр.РФ с 6.6.1999.Его ДЕД Дружил с Лениным В.И.Л.(ВИЛ)-Демон СМЕРТИ и Сталиным (Двумя ПАЛАЧАМИ-РУССКОГО НАРОДА).
 МАВЗОЛЕЙ (ЗИККУРАТ) с ТЕРАФИМОМ (ДЕМОН)_ПСИХОТРОННОЕ-ОРУЖИЕ ПОДАВЛЕНИЯ ВОЛИ-РУССКОГО НАРОДА!

http://www.youtube.com/channel/UCXpoqBQM0PnkJG28n3h6NWQ/feed









 # # # # # # # # # # # # #

http://www.youtube.com/channel/UCXpoqBQM0PnkJG28n3h6NWQ/feed







1 комментарий:

  1. Если ты до сих пор не знал, что подавляющее большинство населения любого государства составляют криптоевреи, значит, тебя всю жизнь обманывали.

    ОтветитьУдалить