вторник, 20 марта 2012 г.

ПРАЗДНИК СЕГОДНЯ! ЕВРЕЕВ ВЫГНАЛИ из ИСПАНИИ 519 ЛЕТ НАЗАД!

Сегодня светлый праздник для многих жителей Испании. Потому что ровно 519 лет назад из Испании были выгнаны все евреи, исключая тех, кто отказался от иудаизма и принял христианство. Думаю не стоит объяснять почему король Испании издал "Эдикт об изгнании" и почему крестьяне были так недовольны иудеями. И все же, чтобы как-то связать с сегодняшней ситуацией, стоит отметить, что крестьянам не нравилось то, что иудеи проникли во многие сферы административного управления, в том числе финансового. 

Евреям предписывалось уйти из страны в срок 3 месяца, после истечения которых они становились незащищенными государством. Они не имели права даже на защиту суда. А так как ни кто их не любил, житья им не было. 

Многие бежали в Португалию, где как не смешно история повторилась ровно через 30 лет. Оказалось, что португальцы менее терпеливы, чем испанцы. 

Воообщем, испанцы молодцы! Не устроили Холокост. А дело сделали. 

Светлый праздник в Испании - прогнали иудеев


На днях жители Испании отмечали светлый праздник. Потому что ровно 519 лет назад из Испании были выгнаны все евреи, исключая тех, кто отказался от иудаизма и принял христианство. Думаю, не стоит объяснять, почему король Испании издал "Эдикт об изгнании" и почему крестьяне были так недовольны иудеями. Иудеи и тогда проникли во многие сферы административного управления, в том числе финансового. 


Евреям предписывалось уйти из страны в срок 3 месяца, по истечении которых, они становились незащищенными государством. Они не имели права даже на защиту суда. А так как никому они и даром были не нужны, то и жилья у них своего не было, как и житья..

Многие бежали в Португалию, где как ни смешно, история повторилась ровно через 30 лет. Оказалось, что португальцы менее терпеливы, чем испанцы. 

В общем, испанцы молодцы!. Дело сделали. И ничего им за это не было.
А вот в стране эРэФии евреев уже так много, что неподготовленному гражданину их трудно распознать среди прочих благонадежных россиянцев.
И нераспознанные еврейцы норовят устроить третью по счету гэволюцию. 
Могли бы, конечно, и войну, а потом угнать захваченных рабов. 
Но они так никогда не делают, потому что рабов – то им угонять некуда. 
Куда предпочтительнее свергнуть власть туземцев, а самим поселиться в их хижинах дворцах. Война у них по расписанию – только после гэволюции.
видео. Д.Дюк о революциях, которые устраивают сионисты

http://www.youtube.com/watch?v=OjzC...player_embedded

Комментариев нет:

Отправить комментарий