понедельник, 2 декабря 2013 г.

В.В. ПУТИН (ШЕЛОМов)-заплатит ЕВРЕЯМ УЕХАВШИМ в ИЗРАИЛЬ_ПЕНСИИ из РУССКОГО БЮДЖЕТА!


Евреи — репатрианты будут получать пенсии за счет российских пенсионеров .

Я не перестаю удивляться нынешней власти. Казалось бы, хуже уже некуда и бояться нечего. Оказывается есть куда. Вот например, недавно в Россию приезжал премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху, который провел переговоры с Путиным. Официальной целью приезда Нетаньяху было заставить России сдать позиции по Ирану. Судя по всему это от части удалось. Но сейчас не об этом. Но была у Нетаньяху еще другая цель визита, о котором не сообщили СМИ. И вряд ли сообщат. Зато об этом сообщил израильский сайт. Готовьтесь к тому, чтобы не упасть с дивана. Приведу текст с этого сайта:

Сегодня, 25/11/13, в Иерусалиме в МИД Израиля между специальными межминистерскими комиссиями России и Израиля начались рабочие переговоры по формулировке пенсионного соглашения. Зеэв Элькин, Замминистра иностранных дел, открывая первое совещание, сообщил:

— Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу в ходе их последней встречи пришли к соглашению, что окончательный вариант текста соглашения о выплате пенсий россиянам, репатриировавшимся в Израиль из СССР до 1992, следует представить 9/12/2013 на заседании межправительственной комиссии. Я очень надеюсь, что мы — с вашей помощью – не разочаруем лидеров наших стран, и в начале декабря сопредседатели межправительственной экономической комиссии министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман и вице-премьер Российской федерации Аркадий Дворкович подпишут долгожданное пенсионное соглашение.

Во как! То есть за счет российских пенсионеров, Путин будет выплачивать пенсии российским евреям, покинувшим страну? Соглашение об этом будет подписано 9 декабря этого. Ну, у кого еще были сомнения в продажности существующей власти? Кто еще всерьез уверен, что в Кремле существует некое патриотическое крыло, борющаяся с либероидным крылом? Надеюсь теперь-то число таких дурачков поубавится?

Еще стоит добавить, что впервые информация об этом появилась еще два года назад. Но многие предпочли ей не поверить.Хотя я уже тогда знал, что так и будет. А вот теперь эта информация официально подтвердилась и которую скрыли от нас.

А израильские сионисты молодцы! Мало того, что они срубили с Германии за мифический холокост больше 60 млрд долл. Так теперь они еще Россию обули. Что дальше? И Россию скоро заставят платит за лохокост? Знаете, я даже не удивлюсь уже, если в конце концов так и случится. Спасибо Путину за это ! 

Ссылка на сказку в которой мы все живем : http://www.planetaskazok.ru/rusnarskz/bity-nebitogo-v..


Комментариев нет:

Отправить комментарий