понедельник, 2 декабря 2013 г.

РУССКИЙ НАРОД-КАНДИДАТ в КРАСНУЮ КНИГУ №1!


Страна разорена до тла, население вымерло до 89 миллионов, а по некоторым данным до 74 миллионов. Политики продолжают клеймить Сталина, Гитлера. А они в сравнении с творящими сегодня геноцид мелкие шалунишки.
Закончился очередной этап политических игр. Каждый отыграл свою партию. Все партии исходили все свои поля! Нагадили везде, где только можно и нельзя! Что ж, партитуры сыграны. Темы пережеваны, избиты и изъедены. Соврали все и соврали всё! У каждого деятеля возник вопрос – на каком политическом поле ему теперь пастись и гадить?!
О ком идет речь? Обо всех без исключения политических имитаторах. Имитаторах якобы радеющих за Народ. Они воплотили свои лозунги в жизнь. Компартия – свободу, равенство, братство. Демократы – толерантность. Либералы – рынок все исправит. Пидриоты - народ для государства. А теперь-то куда?!
Как один все политики вспомнили о не загаженном национальном поле. Без отчета за содеянное, за свои «ошибочные» мнения, действия и бездействия. Не спрашивая разрешения у обладающих неоспоримым моральным правом Русских, ринулись заползать на него.
По праву Этнических Русских задаем политиканам вопросы!
Компартии: Вы говорите, что мыслите национально о приоритете Русских?! Как же интернационализм? Как же быть с заветами Ленина о русском «великодержавном шовинизме»? Как же ваш атеизм, со смиренным стоянием ваших Секретарей в церкви со свечкой? Зюганов 3 октября 1993 года заявил по радио, что КПРФ никакого отношения к засевшим в Белом Доме «экстремистам» не имеет! И вы называете себя защитниками? А Крым переданный депутатами КПРФ Украине? Даже плут Жириновский уговаривал вас не отдавать. Вас в ГОСДУМЕ было большинство!!! И вы радетели страны? Дружно, всеми 19-ю миллионами, сдали мразоте Могучий СССР! А выигранные Зюгановым президентские выборы 1996 года? Хватит врать! Вы слуги режима и имитаторы борьбы за Народ!
Демократам – толерантность?! А как же вырезанное Русское население Кавказа и Средней Азии? Как же заполонившие Москву и Россию полчища «бедных гостей»-штрейкбрехеров, гнобящих местное население, презирающих и попирающих коренные традиции и обычаи, уничтожающих культуру и веру той земли куда заявились в гости? Мало того, требующих больших прав, чем имеет Коренной Народ! «Гости» обезумев от безнаказанности, веселясь на свои праздники, скачут и танцуют на оградах православных храмов. Того и гляди сбросят кресты. Это и есть ваша толерантность???
Либералам - рынок все исправил??? Уничтоженная промышленность выглядит как кладбище! Село умирает! Умышленно организованная безработица породила нищету и алкоголизм. Реформированная рынком соцзашита за «умеренную» плату, как бы обеспечивает «страждущих» как бы льготами! Финансовые фонды и вклады всех мастей и оттенков обворовав Народ и ускоренно набив карманы растворяются за границей, как дым! Итак, рынок продал всё! Он даже нищету Народа выставил на продажу. Ждет дивидендов!
Пидриётам! Значит Народ для государства?! Усиленно «строите империю» и бросаете все силы на это? А как же умирающий Народ? Вы ратовали за сохранение безбрежных просторов Азии и Кавказа ценою миллионов Русских жизней. Где просторы, а самое главное, где 150 миллионный Народ России? Вымер! Вам нужны просторы без нашего Народа? За 20 лет вы откопали горы обвинительных фактов, и уличали, уличали и уличали, не говоря при этом людям что делать и как добиться цели, кроме, как играть в заведомо проигранные выборы. Обещали выбраться в парламент и показать кузькину мать. Показали? Навыбирались? Перемололи энергию и энтузиазм людей в пыль! Да, постарались на славу. У Народа именно благодаря вам пропал интерес к борьбе. 
Именно пидриёты на самом деле больше всех остальных постарались. Имитируя отстаивание интересов Народа. Внедряя в сознание людей то, что за Народ кто-то борется, тем самым не позволяя Народу собраться, проявить свою инициативу, своими силами и методами решить свои проблемы. Это именно вам, амбициозным надутым «вождям и лидерам», голодные люди с надеждой несли последние крохи, оторвав их от деток и своего ссохшегося живота. 
У пидриётов и лже националистов даже лидеры и вожди все как на подбор – не русские!!! Наподобие Рогозина, Жириновского, Миронова, Севастьянова, Касина, Белова - Поткина, Дёмушкина и т.д. Пусть смотрятся в зеркало, может увидят свои настоящие национальности. Значит не им решать за Русских и хороводить Русских в свои блудни.
Пидриоты! Решили заползти на Русское поле? А вы спросили Русских - Вас звали? Вам дали дозволение Этнические Русские, обладающие неоспоримым моральным правом по рождению и предупреждавших вас в девяностые о последствиях? Кто из вас ответил за свои ошибочные мнения и действия? Цена ваших ошибок и заблуждений колоссальна – вымерли десятки миллионов Коренного населения. По России гуляет геноцид, признанный ГОСДУМОЙ РФ 20 мая 1999 года. Своими действиями именно ваша политическая камарилья не дала возможности настоящим Русским решить проблемы Русского Народа на Русской Земле! Вы своими скоморошьими действиями запутывали и без того находящийся в абстракции Народ. Это благодаря вам были оклеветаны Русские Люди, натурально боровшиеся с режимом. Благодаря вам многие либо погибли, либо в тюрьме. Видимо это и была ваша стратегическая задача или ваших хозяев из госдепа США.
Не можем не задать вопроса и «военным». Как может быть, что маршалы и генералы есть, бряцают медальками и звездами, как бульдоги на выставке, а вот страны, которой они присягали, нет? Как поступает капитан, когда гибнет корабль? А вы за пенсион и спец госпиталя начхали на присягу! Клялись кровь пролить? Клялись! Присягу давали? Да! Исполнили? Нет. А кричите что «честь имеете». Заимели её, бедную, и она просто умерла от многократного имения. За «спецклизмы», «спецгоспиталя» и пилюльки вы все продали. Где всемогущее оружие, которое мы – народ вам вверили для нашей же защиты? Продано. Где снаряды? Да вон по всему Уралу и Сибири утилизируют. Вы сторожите остатки вооружений, чтобы его случайно не увели приморские партизаны. Не говорите больше никому о том, что вы воины. По вас как минимум штрафбат плачет! Нет у нас армии. Нет и офицерского корпуса.
Ответьте за свои «ошибки» и блудни ценою в 60 миллионов Русских жизней! 
Народ Русский! Организуйся в группы, коллективы, общины и действуй сам. У тебя остались только национальная совесть и мораль. Долг перед детьми, внуками и Родиной!
Желающим принять участие в становлении власти Русского Народа на своей собственной Родине, в соответствии с «Пактом о политических и гражданских правах и свободах» ООН, «Декларацией Прав Человека» ООН и «Декларацией о Правах Коренных Народов» ООН, обращаться:

г. Москва, Водопроводный пер. д.2, оф.33, тел. (495) 681-42-14, 589-02-04 www.rr-rus.ru 









Комментариев нет:

Отправить комментарий