среда, 16 мая 2012 г.

В МОСКВЕ БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСПОРТ! ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ когда с ФИНАНСАМИ туго!


В МОСКВЕ БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСПОРТ! ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ когда с ФИНАНСАМИ туго! ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ не МОСКВИЧАМ и ГЛАВНОЕ ...БЕСПЛАТНЫЕ!
 
 
 
 
В Москве в Общественном транспорте царит коммунизм! У кого денег спокойненько едет бесплатно...куда хочет...Автобус,троллейбус,трамвай,электричка,метро...
 
Кто не знает как пишите в Сообщество расскажу...  http://my.mail.ru/community/wmrbonu...07C3750756.html
 
Сами Москвичи ездят по Социальным картам (родственников),вроде пенсионного удостоверения...Просто хозяин пропускает через проходник,вертушку или оплачивает соседнюю...или идешь без хозяина(только...фотку хозяина прикрывайте)                                1. Автобус,трамвай,тролейбус...a)Пройти под вертушкой; b)перешагнуть(перепрыгнуть); c)Ждать около 2 и 3 двери...как только откроеться сразу...водителю похер!
 
2.0 Метро...Самое лёгкое...Я знаю 7 Вариантов! Лучше всего потратьте 30 минут...постойте посмотрите внимательно...пару основных вариантов увидите...СОВЕТ: На контролерш и ментов не обращайте внимания...Идите спокойно не оглядывайтесь...на окрики и свистки не реагируйте! Ни в коем случае-Не бегите! Вы нафиг ни кому не Нужны! 1.Просто проходите на скорости; 2.Перепрыгиваете ударники; 3. Перепрыгиваете ограждения; 4. На хвосте у заплатившего-впритык; 5. Через Зеленый коридор когда Контролерша отвернеться! Еще 2 сложнее...
 
3.Электричка...Главное попасть на перрон...Кондукторов нету (только в экспрессах!) Но перроны огорожены Заборами..Но везде есть дырки их просто Надо знать! На край купите минимальный Билет за 26 рублей...и едьте куда надо!  Успехов!
 
В mail.ru У меня не влезло....
 
Главный вариант узнать где дырки (путь к бесплатному проезду в электричке)
 
Я Для приезжих пишу... (Москвичей...попрошу не ухмыляться...мол мы знаем...)
 
Например если в Ригу приедете...Тут свои фишки...и не такие как в Москве!
 
 
 
 
 
Не все станции пока огородили заборами...в основном только в центре...Вокзалы конешно...Хотя на Курском дырки прямо в Центре... вокзала...На остальных надо идти до конца перона..Скорых поездов и переползать на платформы электричек! На Рижском вокзале идеально...платформа не огорожена...можно уехать сразу на Все Остальные Московские Вокзалы! Я например ехал сразу к отцу в Текстильщики...Подольское (тульское направление).
 
 
 
Извините... сбился...Садитесь на вашей станции...Едете куда вам нужно...ВЫХОДИТЕ из ПОСЛЕДНЕГО ВАГОНА или ПОСЕРЕДИНЕ ПЕРРОНА!
 
Дальше внимательно смотрите , как народ ...будет обходить турникеты или перелезать через забор...Делайте как народ! Ментов не бойтесь...не тронут!  Но и не борзейте!
 
БОЙТЕСЬ...ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ОХРАНЫ...(они в черной форме)-как ЭСэСОВЦЫ-и ПОВАДКИ ТАКИЕ ЖЕ...ОТПИЗДЯТ в 3 Секунды!
 
Если ...ВДРУГ...не получается...вернитесь на перрон...и доедьте до следующей станции...и так далее.
 
Запомните на перроне по закону вас штрафовать..НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!
 
В электричке контроллерам говорите...денег нет...Ищу работу... (или есть 26 рублей)...проехали мол одну остановку...больше не давайте! Никогда не спорьте с ними...Не правы ВЫ! Вы без билета! Лучше молча выйдети и ждите следующую электричку! За 26 рублей можно проехать (1-6 остановок,одна тарифная зона).
 
ЦЕНА 26 рублей...ЗА ГОД МОГЛА ИЗМЕНИТЬСЯ...ДЕЛАЙТЕ на ЭТО СКИДКУ! А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЯТЛИ!!!!!!!!!!    
 
 
 
О БЕСПЛАТНОМ...в МОСКВЕ
 
ЛОНДОНЕ
 
и РИГЕ...
 
1. Бесплатное питание в Москве,Риге,Лондоне...
 
2. Бесплатная одежда...
 
3. Бесплатный туалет,душ,просто помыться...
 
4. Бесплатное жилье...
 
5. Поспать бесплатно,отдохнуть...
 
6. Бесплатно пассажирские поезда...
 
7. Бесплатно советы: работа,регистрация,телефонный номер без паспорта
 
8. Бесплатно финансовая помощь (от 50 до 5000 рублей)
 
 
 
ОБ ЭТОМ НАПИШУ ПОПОЗЖЕ...
 
К СОЖАЛЕНИЮ ...
 
ПЕЧАТАЮ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!
 
 
 
 
Настроение сейчас - Бесплатно
 
 
 
 
В колонках играет - Все бесплатно...даже жизнь
 
 
 
 
-3W5LYOyBJg (604x503, 168Kb)

K2RcXWfCoGg (604x414, 174Kb)
Рубрики: БЕСПЛАТНО! ДАРОМ! ХАЛЯВА!

Комментариев нет:

Отправить комментарий